«Атлант» — государственное бюджетное учреждение. Наша цель — дать Вам и Вашим детям знания и умения, помочь укрепить здоровье и сделать жизнь ярче.

Чтобы записаться на наши занятия, Вам нужно просто позвонить по одному из наших телефонов. Администратор расскажет Вам о группах, расписании и возможных возрастных ограничениях для каждого из видов занятий. В нашем распоряжении находятся прекрасные залы и кабинеты, специально оборудованные для спорта, танцев или творчества. Мы также сотрудничаем со школами и спортивными центрами и проводим часть наших занятий в их помещениях.

Воспитанники «Атланта» регулярно участвуют и занимают высокие места в различных конкурсах и соревнованиях районного, окружного и городского уровня.

Помимо этого, «Атлант» организует различные психологические тренинги, тематические встречи со специалистами, молодежные акции и квесты. Ежемесячно мы устраиваем «праздники двора», в которых могут поучаствовать все желающие. В течение года под эгидой «Атланта» проходит более 200 различных мероприятий.

Важное направление нашей деятельности — работа с детьми и взрослыми с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). Мы ставим перед собой цель снизить изоляцию инвалидов и помочь особым детям интегрироваться в среду обычных детей и взрослых.

Независимая оценка деятельности

В 2017 году Государственное бюджетное учреждение «Атлант» впервые участвовало в независимой оценке качества деятельности услуг социальной сферы. Вы оценивали качество работы и теперь можете узнать, какой суммированный рейтинг получил спортивно-досуговый центр. Цент спорта и досуга «Атлант» благодарен всем кто прошел опрос оценил нашу работу зная ваше мнение, мы будем стремится только к улучшению спортивно-досуговой деятельности. Ведь «Атлант» работает для вас, дорогие жители!

Сентябрь

III место  Окружные отборочные соревнования по армрестлингу Московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех».

Июль

I место Окружные отборочные соревнования «Туристический слет» Московской межокружной спартакиады «Всей семьей за здоровьем!».

Июнь

III место Городские финальные соревнования по мини-футболу На призы клуба «Кожаный мяч» в рамках Московской Городской Спартакиады «Московский двор — спортивный двор».

Май

I место Городские финальные соревнования Спартакиады молодёжи допризывного возраста. I место Открытый Чемпионат по мини-футболу «Кимберли»
I место Детская континентальная футбольная лига.

I место Окружные соревнования по дартс спартакиады «Мир равных возможностей».
I место Окружные соревнования по футболу на приз клуба «Кожаный мяч» спартакиады «Московский двор — спортивный двор» 2003/4 года рождения.
I место Окружные соревнования по футболу на приз клуба «Кожаный мяч» спартакиады «Московский двор — спортивный двор» 2007/8 года рождения.

I место Открытый кубок «Мегасферы» по мини-футболу 2005/6 года рождения.
III место Открытый кубок «Мегасферы» по мини-футболу 2007/8 года рождения.
I место Городские финальные соревнования по мини-футболу Московской городской спартакиады «Московский двор — спортивный двор».

Февраль

I место Окружных отборочных соревнований по мини-футболу Московской городской спартакиады «Московский двор — спортивный двор» 2007/8 года рождения.
I место Окружных отборочных соревнований по мини-футболу Московской городской спартакиады «Московский двор — спортивный двор» 2004/5 года рождения.
I место Городские финальные соревнования спортивных семей «Зимние забавы» Московской межокружной спартакиады «Всей семьей за здоровьем!»

Январь

I место Окружные соревнования по мини-футболу среди команд 2007/8 года рождения посвященных Новому году
I место Окружные отборочные соревнования «Зимние забавы» Московской комплексной спартакиады «Всей семьей за здоровьем!»