Народные гуляния с «Атлантом» в парке на Вильнюсской улице

02.09.2021
Осень, осень — в гости просим! И она пришла на праздник в Народный парк на Вильнюсской улице.
Студия «Реальный репортёр» подготовила фильм, смотрите со звуком для ощущения эффекта присутствия.

В субботу, 28 августа, «Атлант» вместе с ясеневцами прощались с летом, встречали осень и предстоящий День знаний.
На празднике для гостей выступали творческие коллективы и певцы района, работали аттракционы и мастер-классы. Собрали «Дерево добра», где листья стали приятными пожеланиями от участников праздника. Отставили свои тёплые напутствия и глава муниципального округа Ясенева Ирина Владимировна Гришина, вместе с Героем России, летчиком-космонавтом Романом Юрьевичем Романенко. Они открыли праздник и пожелали ясеневцам отличного начала учебного года и больше радостных и тёплых дней этой осенью.

Финалом праздника стал розыгрыш 5 комплектов особенно полезных перед 1 сентября сувениров.

Спортивно-творческий сезон 2021/2022 открыт, записывайтесь в секции и студии «Атланта» на mos.ru