Хоккейный турнир в честь Дня Защитников Отечества

01.03.2018
В эти выходные в "Атланте" начались серии товарищеских хоккейных матчей посвященных Дню защитника отечества.

16 февраля состоялся матч, смотр юных спортсменов для отбора в команду нашего Центра.
Результат игры — боевая ничья 7 : 7.

А 17 февраля на льду встретились команды районов Академический, Котловка, Тёплый Стан и Ясенево. Турнир был организован при поддержке партии Единая Россия. А матчи определили сильнейшие команды ЮЗАО.

В первом матче сборная Ясенево, состоявшая и из выпускников тренера "Атланта", в сухую разгромила команду Академического района, со счетом 8 — 0.

Вторая игра между районами Котловка и Теплый Стан завершилась победой команды Котловки, с минимальным отрывом 1 : 0. В борьбе за третье место победу одержал Академический район переиграв Тёплый Стан 5 : 1.
Победителем стала наша команда.

В финальном матче с районом Котловка игроки Ясенево, обыграли соперников со счетом 6 : 0.
atl02 (3).jpg   atl04.jpg
atl05 (1).jpg