Премьер лига Новой Москвы

25.04.2018
С 14 апреля стартовал третий этап соревнований по футболу "Премьер лиги Новой Москвы". Матчи проходят в двух возрастных категориях спортсменов: 2003-2004 и 2007-2008 года рождения.

В первом туре соревнований старшая команда уступила футболистам из Мосрентгена со счётом 0:4. 15 апреля соревновательный путь начали спортсмены младшей группы. И с разгромным счётом 8:0 обыграли ребят из школьного футбольного клуба "Серебряные крылья".

Второй и третий тур соревнований ознаменовался тремя победами команд "Атланта". Футболисты из младшей сборной отыграли в один день матчи второго и третьего туров. В поединке с командой "Коммунарка" выиграли со счетом 3:3 и завершили матчи победой со счётом 2:1 над командой "Спарта".

Игроки нашей команды 2004-2005 года рождения свой второй матч на турнире провели 22 апреля. Они сумели обыграть и ребят из поселения Сосенское со счетом 2:0.