«Атлант» лучшая физкультурно-спортивная организация ЮЗАО

28.11.2018
По итогам окружного этапа городского смотра-конкурса «Московский двор – спортивный двор» Центр спорта и досуга «Атлант» признан лучшей физкультурно-спортивной организацией Юго-западного округа, как сообщает Газета района Ясенево. На рассмотрение окружной конкурсной комиссии было представлено 39 заявок по 5 номинациям смотра-конкурса.

Ежегодный смотр-конкурс «Московский двор – спортивный двор» проводится по следующим номинациям: «Лучшая физкультурно-спортивная организация»; «Лучший спортивный двор»; «Лучшая спортивная семья»; «Лучший организатор физкультурно-спортивной работы по месту жительства»; «Лучшая администрация муниципального образования, управа района города Москвы по организации физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с население по месту жительства ЮЗАО».

«Атлант» принял участие в 4 номинациях и в 3 из них завоевал призовые места.

В номинации «Лучшая спортивная семья» ЮЗАО победила семья Акасовых — они не раз отстаивали честь района и округа в соревнованиях.
В номинации «Лучший организатор физкультурно-спортивной работы по месту жительства» спорт-инструктор «Атланта» Игорь Сироткин занял 2-е место.