С Днём российского студенчества!

25.01.2019
Поздравляем с праздником Татьян и студентов!

День студентов в нашей стране традиционно отмечается 25 января, одновременно с именинами всех Татьян. Так сложилось, что в коллективе
«Атланта» много студентов. Своей энергией и напором, они открывают все двери на пути. Успевают проводить тренировки, заниматься самостоятельно и даже успешно закрывать сессии!
В этот праздничный день мы хотим пожелать студентам всех поколений и выпускникам реализации личных и профессиональных планов, здоровья и благополучия! Отдельно поздравляем всех женщин и девушек – именинниц Татьян! Дорогие Татьяны! Желаем вам процветания, любви, исполнения всех желаний. Пусть судьба преподносит вам удивительные и яркие подарки, а ваши глаза всегда светятся радостью и счастьем!
В этом году общегородской праздник «Московский день студента» пройдет на 32 площадках в нескольких округах столицы. Гостей ждут увлекательные квесты, флешмобы, стендапы, рэп-баттлы, встречи со знаменитостями, спортивные занятия и познавательные экскурсии. А куда стоит сходить именно вам, чтобы весело и с пользой провести время, смотрите на официальном сайте мэра Москвы.