Спортивные семьи ЮЗАО в тройке лидеров Москвы

04.02.2019
Спортивные семьи ЮЗАО вошли в тройку призеров на городских соревнованиях «Зимние забавы» Московской межокружной спартакиады «Всей семьей за здоровьем!», сообщается на официальной странице Центра ФКиС ЮЗАО города Москвы Москомспорта в социальных сетях.

2 февраля в Ледовом дворце «Крылатское» сборная Юго-Западного административного округа наряду с командами других округов столицы приняла участие в городских соревнованиях среди спортивных семей «Зимние забавы» 1-ого тура Московской межокружной спартакиады «Всей семьей за здоровьем!»

В составе команды выступили самые активные и спортивные семьи юго-запада:
Акасовы Татьяна, Роман и Михаил (4 – 6 лет), Хайрулины Голсиня, Дамир и Рафаэль (7 – 8 лет), Титовы Анна, Антон и Мария (9 – 10 лет), Богомоловы Екатерина, Алексей и Александр (11 – 12 лет).

В этом году команде удалось войти в тройку призеров, заняв 3-е место в общекомандном зачете. В личном зачете очень хорошо выступила семья Акасовых и заняла 2-е место в своей возрастной категории. Татьяна Акасова там же взяла 3-е на городских соревнованиях по конькобежному спорту "Лед надежды нашей".

Семья Акасовых не раз достойно выдерживала спортивные испытания и отстаивала честь Ясенево. В 2018 они уже становились чемпионами Москвы в своей возрастной категории.

Спасибо участниками сборной юго-западного округа за отличное настроение! Болеть за вас было одно удовольствие.