«Атлант» чемпион Москвы по мини-футболу

11.03.2019
Футболисты «Атланта» продолжают радовать победами. Когда большинство ещё отдыхало, наша команда отстояла честь всего юго-запада.

10 марта завершилась городская спартакиада «Московский двор-спортивный двор». В финальном матче ясеневские спортсмены обыграли команду из юго-восточного округа со счётом 6:5. По итогам соревнований команда «Атланта» стала чемпионом города Москвы по мини-футболу в старшем возрасте.
Это не первая победа команды в подобном турнире, в 2018 они уже становились чемпионами Москвы. В этом году футболисты подтвердили своё почетное звание.

Поздравляем спортсменов с отличной игрой! Благодарим каждого участника команды и конечно тренера Александра Симонова! Вы даете нам только поводы для гордости.