Первый открытый турнир по армрестлингу

19.03.2019
16 марта в «Атланте» состоялся первый открытый турнир по армрестлингу. Помощь в организации соревнований оказала молодежная Палата района Ясенево.

В рукоборье приняли участие молодые ясеневцы, занимающиеся силовыми видами спорта, а также любители физической культуры. По итогам соревнований в личном зачёте определись чемпионы в трёх весовых категориях: от 80 кг,  до 90 кг и от 90 кг и больше.
К участию в соревнованиях допускались спортсмены старше 18 лет, имеющие при себе: документ удостоверяющий личность и спортивную форму.
Схватки проводились в борьбе на правой и левой руках, а также в абсолютной весовой категории по действующим правилам в положении стоя.
Призеров в каждой категории наградили дипломами, а победителям соревнований достался кубок.

Надеемся, что в будущем турнир на кубок «Атланта» станет соревнованием объединяющим районных спортсменов идеей активного и здорового образа жизни.