Встреча в комнате боевой славы «Атланта»

08.04.2019
Поисковики отряда «Катюша» и Московской общественной организации «Поиск» встретились с юнармейцами школы №2103.
Встреча состоялась в комнате боевой славы «Атланта». В экспозиции представлены предметы, обнаруженные отрядами «Катюша» и «Последний бой» в ходе полевых экспедиций на местах ожесточенных сражений Великой Отечественной войны в Зубцовском и Ржевском районах Тверской области. Поисковики рассказали школьникам о работе отряда по увековечению памяти погибших при защите Отечества, о всероссийских и региональных проектах по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи, реализуемых московскими поисковыми отрядами.

Приглашаем и вас посетить Комнату боевой славы в «Атланте» в филиале Центра на ул. Инессы Арманд д.8/17. Предметы для её экспозиции были собраны поисковыми отрядами «Катюша» и «Последний бой».

Фото со страницы Сергея Щербинина