Спортивная игра «Школа выживания» в день местного самоуправления

25.04.2019
Занимающиеся секции «Союз Беркут» поучаствовали в семейно-просветительском мероприятии посвящённому Дню местного самоуправления.
Разделившись на 3 команды ребята вместе с родителями и старшими членами клуба прошли все испытания «Школы выживания».

В «экстремальной» игре участвовали 17 команд, в которые входили ученики одной из районных школ, посетители ясеневского территориального центра социального обслуживания, ветераны и активисты из числа жителей района и округа, сообщает газета района Ясенево.

Мероприятие началось с зажигательной разминки от двукратной чемпионки России, обладательницы кубка России по спортивной фитнес-аэробике Алены Егорычевой.

Благодарим всех участников праздника и совет депутата района Ясенево за организацию настоящего семейного праздника спорта!