«Атлант» отметил День семьи, любви и верности

10.07.2019

В понедельник, 8 июля «Атлант» отметил День семьи, любви и верности в память о муромских святых Петра и Февронии. Главным символом праздника стала ромашка и веселый смех участников спортивных эстафет.

Под руководством спорт инструктора Центра Петренко Владимира Игоревича веселье и командный дух праздника привлек к участию даже почтенных взрослых. Была проведена необычная разминка « Мы вместе – семья», где команды заканчивали поговорку о семейных ценностях. А потом весёлые конкурсы и эстафеты, мы на скорость записывали домашние обязанности, сушили бельё, высаживали морковь и убрали мусор в квартире, Не обошлось и без старинных русских забав – бег в мешках и перетягивание каната. Самым весёлым и интересным конкурсом, по мнению ребят, оказалась – прогулка с «малышом» и его кормление с ложечки.

Главными гостями мероприятия стала семья Тюгиных. Супружескую пару наградили медалями «За любовь и верность», от управы района Ясенево семья получила полезные в быту подарки. Анатолий Васильевич и Ирина Михайловна прожили вместе много лет, и сейчас они воспитывают 5 активных и веселых ребят, которые присоединились к нашему празднику.