4 правила записи в кружки и секции «Атланта»

18.09.2019
Надеемся, что наша памятка поможет вам получать только удовольствие от занятий в «Атланте».

- Подали заявку на mos.ru в секцию/кружок — подойдите в «Атлант» в течение 7 дней.

После подачи заявки на портале mos.ru, не забудьте прийти в Центр лично и заполнить заявление на бумажном носителе.
Мы ждём вас 7 дней.
Если вы не успеваете подойти в срок, просим заранее предупредить администрацию. В противном случае «Атлант» будет вынужден аннулировать заявку.
Желающих посещать кружки много, а количество мест ограничено. Поэтому будьте внимательны при подаче заявки на портале.

Для заполнения заявления возьмите с собой:
- паспорт
- СНИЛС (свой и ребёнка)
- свидетельство о рождении ребёнка

- Внимательно изучите информацию о секции/кружке на mos.ru (место занятий, способ предоставления услуги и т.д.)

«Атлант» работает в трёх помещениях: Литовский б-р, д. 11/2, Литовский б-р, д. 1 и ул. Инессы Арманд д. 8/17.
Поэтому перед подачей заявки на портале ознакомьтесь с профилем секции/кружка. Чтобы случайно не попасть в секцию Шахмат в главном филиале Центра, когда хотели на ул. Инессы Арманд.

Также тщательно подойдите к выбору предоставления услуги. У «Атланта» много секций, студий, кружков для детей и взрослых. На mos.ru опубликованы платные и бесплатные занятия. Стоимость указана к каждому.

- Уточните расписание секции/ кружка заранее, чтобы не терять время

Актуальное расписание занятий каждый месяц размещается
на сайте.
Если нет возможности посетить сайт, то позвоните в «Атлант» по телефонам: +7 (495) 426-88-10, +7 (495) 425-02-11. Мы все подробно расскажем и поможем вам.

- Не можете посещать занятия — предупредите администрацию «Атланта»

Это поможет избежать исключения из бесплатных секции и студий. Потому, что «Атлант» государственное учреждение и часть занятий финансируется из бюджета города Москвы. А если вы не ходите, то отнимаете возможность у тех, кто действительно хочет заниматься.

Всегда рады вам и до встречи в Центре!