39 легкоатлетические соревнования «Семь холмов»

17.10.2019

Мы ждали, мы готовились и наконец пришло время показать на что мы способны. Все любители бега столицы – 20 октября на территории ЮЗАО пройдут 39 легкоатлетические соревнования «Семь холмов».

Организаторы мероприятия: Департамент спорта города Москвы, Префектура ЮЗАО, ГБУ «ЦФКиС ЮЗАО г. Москвы» Москомспорта, Федерация легкой атлетики города Москвы и РОО «Клуб Парсек».

По вопросам организации и проведения забега – 8(916)560 60 39, справка и техподдрежка - skstart@bk.ru

Место проведения мероприятия: от Ясенево (Новоясеневский тупик) до спортивного клуба "Старт" НПЦ автоматики и приборостроения имени академика Н.А. Пилюгина (уд. Введенского, дом 1).

Длина дистанции 10 км. Старт в 12:00, финиш с 12:30 до 14:30.

Праздник состоит из спортивной и развлекательной частей. Соревнования по бегу проводятся по правилам легкой атлетики. Соревнования лично-командные, состав команды не ограничен. Стартовая регистрация обязательна для всех участников и проводится за 15 минут до старта. Культурная программа сопровождает соревнование на всем его протяжении. Участников забега разогреют на старте, настроят на победу и поддержат на всей дистанции.

Прием заявок на сайте.