Выставка-игра «Спортлэнд» – декабрь 2019 года

20.11.2019
Ассоциация «Город детства» и НПФ «БУДУЩЕЕ» при поддержке Департамента спорта города Москвы и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации приглашают жителей Москвы и Московской области с 6 по 8 декабря 2019 года посетить выставку-игру «Спортлэнд».

Выставка-игра «Спортлэнд» — это регулярное событие, которое традиционно посещают десятки тысяч неравнодушных родителей и активных детей с целью узнать о новинках и познакомиться с услугами спортивно-досуговой и игровой индустрии. Более 100 различных спортивных и игровых площадок, представленных под одной крышей, дают возможность найти в одном месте все, что нужного для здорового образа жизни, активного, творческого досуга и занятий спортом. Принцип свободы выбора позволяет посетителям быть уверенными, что для себя и своих детей они получат качественные услуги и интересные предложения из первых рук от компаний-участников.

Эксклюзивные события выставки:

— Фестиваль детского творчества «Спорт как искусство» - яркий и запоминающийся многожанровый конкурс детских спортивных и творческих коллективов Москвы, Московской области и других регионов России, всего более 1500 участников!

— Презентационная площадка «ДЕТИ+» - единая информационная платформа новых идей, для родителей и детей.

— Фестиваль «Шарикоff» - все от идеи до реализации оформления праздничного пространства.

Место проведения: КВЦ «Сокольники», павильоны: №4, 4.1

Подробности на сайте.