Результаты «Золотой шайбы» 2020

15.01.2020

Окружные отборочные соревнования по хоккею на призы клуба «Золотая шайба» прошли в Южном Бутово. Отличный лед ждал хоккеистов в дворце спорта «Метеор». В этом году команды участвующие в соревнованиях были сборными. Матчи проходили по круговой системе, по одной игре в одни день. Спортивную честь спортсмены из Ясенево отстаивали вместе с районом Зюзино и Академический. И наши команды успешно выступили заняв призовые места.

Команда Зюзино–Ясенево в средней возрастной группе выиграла 2 встречи и стала победительницей турнира. В эту возрастную группу (2005-2006 год рождения), от Ясенево вошли – Мариев Геннадий, Касаткин Максим, Шолохов Павел, Пахомов Дмитрий. В последней игре с районом Черёмушками обе победные шайбы забросил наш Максим Касаткин. Теперь команду ждёт участие в хоккейном первенстве Москвы.

В младшую группу участников турнира попала команда Академический–Ясенево. В возрастной группе 2007-2008 года рождения наш район представляли – Взоров Тамерлан, Шабуров Евгений, Жигульский Иван, Табалов Максим, Дуплий Виталий, Смаленцев Даниил. Команда заняла 3 место в турнире.

Итоги окружных соревнований были подведены торжественной церемонией награждения. Все победители и призёры получили медали и новогодние подарки. Благодарим участников и организаторов турнира за подаренное праздничное настроение и желаем спортивных успехов!