Округ наш! Футболисты «Атланта» первые в окружных соревнованиях

21.01.2020

11 января во дворце спорта «Содружество» встретились команды юго-западного округа в отборочных соревнованиях по мини-футболу. В городской спартакиаде «Московский двор- спортивный двор» футболисты «Атлант» представляли район Ясенево среди юношей 2007-2008 года рождения.

В четвертьфинале команда Ясенево встретилась с Гагаринский районом и выиграла с разгромным счетом 7:0. Полуфинал тоже стал победным, «Атлант» сыграл со сборной Черёмушек 2:1. В финальном матче соревнований наша команда обыграла район Теплый Стан со счетом 5:1.

По результатам отборочного турнира, спортсмены «Атланта» не проиграв ни одного матча стали победителями. Теперь сборная Ясенево по мини-футболу будет представлять ЮЗАО на городских соревнованиях.

Желаем футболистам успеха на городских соревнованиях и верим в победу!