Снова #домасАтлантом

05.10.2020
«Атлант» переходит на дистанционный режим работы с 5 по 18 октября. Занятия доступные в дистанционном формате смотрите в разделе «Расписание».

Во исполнение распоряжения префектуры Юго-западного округа города Москвы от 2 октября 2020 года № 312-рп «О приостановлении досуговой и спортивной работы государственных бюджетных учреждений города Москвы (далее - ГБУ) в сфере организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства, подведомственных префектуре ЮЗАО города Москвы».

Уличные мероприятия приостановлены до особого распоряжения.

Все купленные абонементы заморожены до начала занятий и будет произведён перерасчёт. Места в бюджетных кружках сохраняются.

Об изменениях в работе «Атланта» расскажем дополнительно на сайте и в социальных сетях Центра.