Льготные билеты на концерт к 95-летию композитора Владимира Шаинского "Вместе весело споём"

11.11.2020
7 ноября 2021 года в Государственном Кремлевском Дворце состоится концерт к 95-летию мэтра композиторского искусства Владимира Шаинского.

Среди участников программы такие знаменитые артисты как : Лев ЛЕЩЕНКО, Лариса ДОЛИНА, Юрий КУКЛАЧЁВ, ВАЛЕРИЯ, Елена ВОРОБЕЙ, Сосо ПАВЛИАШВИЛИ, АЛСУ, Александр ОЛЕШКО, АЗИЗА, NILETTO, Дарья АНТОНЮК, ALEKSEEV, Ирма СОХАДЗЕ, Ольга ЗАРУБИНА, Элеонора ФИЛИНА (проект "В нашу гавань заходили корабли"), Ирина ГРИБУЛИНА, поэт Юрий ЭНТИН, группы «РОК ПРИВЕТ», «ЭЛИЗИУМ» ,детский ансамбль «ДО-МИ-СОЛЬ-КА », БОЛЬШОЙ ДЕТСКИЙ ХОР им.В.С.ПОПОВА, звезды популярной телепередачи "АБВГДейка" и многие другие.

Программу ведут Ангелина ВОВК, Андрей УДАЛОВ, а также новые кукольные звезды телеэкранов - ХРЮНЯ и ЗАЯ.

Льготные билеты можно приобрести в профсоюзных организациях города Москвы, департаментах образования, здравоохранения, труда и социальной занятости, а также префектуры Москвы, Центрах социальной работы с населениям, семейного обслуживания, детских домах и интернатах.

Маленьким зрителям этот музыкальный фейерверк явится настоящим праздником, а для взрослых – приятным путешествием в детство на «музыкальной машине времени».

Подробнее о концерте на сайте.