Стартовал конкурс социальной рекламы «Спасем жизнь вместе»

11.01.2021

Стартовал ежегодный Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе». Конкурс проводится в два этапа: региональный – с 11 января по 20 февраля 2021 года; всероссийский – до 1 июня 2021 года.

У творческого конкурса три номинации: «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»; «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»; «Лучший наглядный раздаточный материал антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни». При этом авторы или творческие коллективы могут претендовать на победу сразу в нескольких номинациях.

Победителей и призеров конкурса ждут дипломы и ценные подарки. По сложившейся традиции, итоги будут подведены в июне, накануне Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. С именами победителей и их работами можно будет ознакомиться на официальном интернет-сайте МВД России и официальных аккаунтах ГУНК МВД России в социальных сетях.

Заявки на участие и конкурсные работы (в бумажном и электронном видах) принимает Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по г. Москве в срок до 18.02.2021 по адресу: город Москва, ул. Азовская, д. 19, либо на адрес электронной почты: abondareva9@mvd.ru.

Контактное лицо Бондарева Анастасия Сергеевна, тел. 8 (985) 160-99-83.