Конкурс «Лица района» подай заявку в 2021 году

09.02.2021
Конкурс «Лица района» помогает найти и поддержать молодых специалистов и социально активных граждан. Применяющие личные успешные практики в работе с населением или с разработанными собственными социально значимыми инициативами на районном уровне. Конкурс способствует созданию условий по обмену опытом, ресурсами, поиску единомышленников в реализации своей идеи. Свои наработки можно представить по 11 тематикам.

Подать заявку можно с 1 февраля по ноябрь 2021 года. К участию допускаются физические лица от 18 до 40 лет включительно.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте, заполнив анкету. Организатор определяет соблюдение всех требований и направляет подтверждение о регистрации. Подробно с этапами Конкурса можно ознакомиться на сайте.

Конкурс проводится в двух номинациях:

- «Моя районная инициатива»

Если есть ещё не реализованный проект, идея или концепция районного уровня, Вы мечтаете воплотить ее в жизнь, но не можете найти поддержку или единомышленников.

- «Моя районная практика»

Если реализуете свой проект или просто творчески подходите к выполнению своей работы, привносите в нее что-то свое, выходите за рамки привычного, хотите поделиться секретами профессионального мастерства.

Подробная информация об условиях конкурса на сайте.