Космические гости в «Атланте» на награждении призеров конкурса «Загадочный мир космоса»

16.04.2021
12 апреля, вместе с партией «Единая Россия» организовали для жителей района праздник, посвящённый Дню Космонавтики и 60-ти летию первого полёта человека в космос.

Космонавт, герой России Роман Юрьевич Романенко, приехал в Центр спорта и досуга «Атлант» поздравить юных ясеневцев с праздником.

На празднике наградили участников конкурса детского рисунка «Загадочный мир космоса». Праздничное мероприятие открыл Роман Романенко. Прозвучали слова поздравления и конечно, истории о космосе и ответы на вопросы — о жизни на МКС, выходе в открытый космос, о том как стать космонавтом и насколько интересна и трудна эта профессия.
С праздником детей и родителей также поздравили члены жюри конкурса: глава муниципального округа Ирина Гришина и исполнительный секретарь местного районного отделения партии Марина Бильдиева.

Призы и грамоты получили все участники конкурса. Работы участников по настоящему завораживают. Ребята сумели показать свою мечту о космосе!
Завершился праздник конкурсами, викторинами и слепой дегустацией настоящей космической еды.