Интерактивный фестиваль «Спортлэнд» пройдет в мае

23.04.2021

22 и 23 мая в столице интерактивный фестиваль «Спортлэнд». В течение двух дней гости смогут попробовать себя в разнообразных видах спорта, активного семейного досуга и творчества – здесь будут представлены около 70 интерактивных площадок.

«Спортлэнд» – это традиционное и ожидаемое событие для юных жителей Москвы и Московской области, которым еще предстоит сделать свой выбор, определить свой путь и расставить жизненные приоритеты, именно поэтому проект является важным путеводителем для детей и подростков в мире спорта, досуга и увлечений.

В этот раз фестиваль будет проходить под открытым небом, в формате «open-air» на стадионе «Метеор» возле Триумфальной арки. Вся территория будет разбита на тематические зоны, где вниманию гостей будут представлены различные спортивные, досуговые и культурные семейные программы, творческие мастерские, игры и игрушки, шоу программы.

Вход на интерактивный Фестиваль «Спортлэнд» – свободный по пригласительным билетам. А для самых активных участников организаторы и партнеры фестиваля приготовили свои подарки и сюрпризы.

Подробная информация на https://sp-land.ru/