Городские соревнования по мини-футболу. Первая победа за нами!

13.02.2019

11 февраля стартовали городские соревнования по мини-футболу в рамках межокружной Спартакиады «Московский двор-спортивный двор». В соревнованиях примут участие команды со всех округов столицы. Играть юным спортсменам предстоит по олимпийской системе.

Футболисты команды «Атланта» успешно выступили на окружных отборочных матчах и теперь представляют юго-западный округ в старшей возрастной категории (15 - 16 лет).

В первом матче команда юго-запада встретились с представителями северного округа. Наши спортсмены одержали победу над соперниками со счётом 13:2. Игра проходила в физкультурно-оздоровительном комплексе «Дмитровский» (Вагоноремонтная улица, 2).

Следующий спортивный поединок наша команда проведет с футболистами из северо-восточного административного округа – 13 февраля. Матч состоится в спортивный комплексе «Отрадное» (Хачатуряна, 10). Начало игры в 15:00. Приходите поддержать наших чемпионов!

«Атлант» желает команде успеха и верит в победу!