Группе «Атланта» по ОФП - 10 лет

02.12.2019
1 декабря группа по общефизической подготовке под руководством тренера Галины Михайловны Соколовой отметила юбилей.

Группа начинала свою работу на базе спорткомплекса «Самбо – 70». Сегодня группа тренируется в залах Центра спорта и досуга «Атлант». В команде много прекрасных женщин разного возраста и всех объединяет любовь спорту. Желание быть красивыми, подтянутыми и организованными приводит старшее поколение на тренировки в «Атлант» каждую неделю.

Вот такой поздравительный отзыв подготовили занимающиеся группы - Ирина Теймер и Людмила Попова:

«Наши занятия протекают весело и интенсивно, что позволяет сочетать необходимые нагрузки с правильным расслаблением и восстановлением. В хорошую погоду занятия проходят и на свежем воздухе. При этом Галина Михайловна не только занимается нашим физическим развитием, но и умеет создать позитивное настроение у каждой из нас своим индивидуальным подходом и добрым словом.

В нашем случае, помимо индивидуальных достижений, мы стремимся к духовному и физическому росту, не только как отдельные личности, но и как коллектив в целом. Много выступаем на конкурсах и соревнованиях в Ясенево и других районах Москвы. Выезжаем в последние три года на сборы на Азовское море, где не только тренируемся, но и организуем творческие вечера, где каждый может раскрыть свои таланты и способности. А такие люди среди нас есть!

Конечно, мы очень благодарны нашему тренеру Галине Михайловне за ее деловые, лидерские и душевные качества. Мы ценим нашу дружбу, и не собираемся стоять на месте. У каждой из нас и всей нашей команды в целом – далеко идущие планы. И мы их обязательно реализуем, так как уверены в том, что возраст человека определяется не количеством прожитых лет, а состоянием души… всегда молодой, активной и жизнерадостной…

Всех – с десятилетием нашей команды! Всего самого наилучшего! Здоровья, счастья, успехов на работе, дома и в спорте!».

«Атлант» присоединяется к поздравлением и приглашает присоединяться к активным тренировкам старшее поколение Ясенева.